O‘zbekiston Respublikasi Vazirlar Mahkamasining 2025 yil 13 avgustdagi 516-sonli qaroriga muvofiq, 2025 yil 22–23 avgust kunlari mamlakat bo‘ylab umumxalq hashari o‘tkazildi.
"Gidroproyekt" AJ xodimlari Mustaqilligimizning 34 yilligiga bag‘ishlangan va “Obod va fayzli mahalla – yurt ko‘rki” shiori ostida o‘tgan umumxalq hasharida faol ishtirok etdilar.
Obodonlashtirish ishlari "Gidroproyekt" AJ bosh binosi va tashkilotning ishlab chiqarish bazasi hududida amalga oshirildi. Tashkilot jamoasi yuqori faollik va uyushqoqlik namoyon etib, toza va obod muhit yaratishga qaratilgan umumxalq sa’y-harakatlarga munosib hissa qo‘shdilar.

Сотрудники АО "Гидропроект" приняли участие во всенародном хашаре
В соответствии с распоряжением Кабинета Министров №516 от 13 августа 2025 года на 22-23 августа 2025 года по всему Узбекистану проходит всенародный хашар.
Сотрудники АО "Гидропроект" активно приняли участие в общенауиональном хашаре, который посвящен 34-й годовщине нашей Независимости и проходил под лозунгом "Благоустроенная и процветающая махалля – украшение страны".
Мероприятия по благоустройству проходили как в головном здании АО "Гидропроект", так и на территории производственной базы организации. Сотрудники продемонстрировали высокую активность и организованность при выполнении работ по улучшению рабочей среды и прилегающих территорий. Стоит отдельно отметить их вклад в общенациональные усилия по созданию более чистой и благоустроенной среды.